 |
|
04.05.2015, 08:32
|
#28721
|
|
Заблокирован
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
|
Re: Оно нам надо? - 29.
Цитата:
|
Случись чего, настоящие патриоты поедут и полетят исключительно на российской технике.
|
Случись чего все разбегутся по бомбоубежищам. Ты застрял в первой половине XX века.
|
|
|
04.05.2015, 08:34
|
#28722
|
|
Заблокирован
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
|
Re: Оно нам надо? - 29.
Цитата:
Сообщение от 45-й
Это в России истерика. Даже до МИД докатился такой плёвый вопрос. Ну не пустили европейцы к себе в дом тех, кого не хотят у себя видеть. Я тоже так делаю. Никаких проблем. Пусть в России катаются. Она большая.
|
Да причем тут Россия. Ну захотели потроллить европейцев, флаг им в руки)) От каких-то мотоциклистов уже обгадились)))
|
|
|
04.05.2015, 08:44
|
#28723
|
|
Заблокирован
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
|
Re: Оно нам надо? - 29.
Цитата:
|
Мне вообще интересно кто 45–й и иже с ним?
|
Россияне, кто же ещё. Только без розовых очков и трезво оценивающие ситуацию в стране.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
|
Да причем тут Россия. Ну захотели потроллить европейцев, флаг им в руки)) От каких-то мотоциклистов уже обгадились)))
|
Всё решилось на уровне погран.перехода. Это у нас вой подняли))) После 9 мая надо будет что-нибудь другое выдумывать, чтобы градус ненависти поддерживать. Ваши варианты?))))))
Добавлено через 41 секунду
"Россия сосредотачивается")))
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
|
Одно ясно — энергии в таких людях масса, только вот направлять ее в нужное русло надо уметь. Сталин мог.
|
Сотни тысяч расстреляных, и миллионы репрессированых. Большая часть своих же сторонников, которые искренне его поддерживали. Ты уверен, что во времена Джугашвили находился бы среди расстреливающих, а не расстреливаемых? Я нет.
|
|
|
04.05.2015, 08:44
|
#28724
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Оно нам надо? - 29.
Цитата:
Сообщение от 45-й
Всё решилось на уровне погран.перехода.
|
Нет. Погранпереход: проверил доки, поклажу и должен под козырек взять, если минусов нет. Не пустили по команде 'сверху'.
|
|
|
04.05.2015, 08:46
|
#28725
|
|
Заблокирован
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
|
Re: Оно нам надо? - 29.
Цитата:
|
Нет. Погранпереход: проверил доки, поклажу и должен под козырек взять, если минусов нет. Не пустили по команде 'сверху'.
|
Ну представь мотопробег "Правого сектора" до Москвы. )))) Должны под козырёк взять и впустить?)))
|
|
|
04.05.2015, 08:47
|
#28726
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Оно нам надо? - 29.
Цитата:
Сообщение от 45-й
Ты уверен, что во времена Джугашвили находился бы среди расстреливающих, а не расстреливаемых? Я нет.
|
Я находился бы там где находился бы. И по этому вопросу вообще не парюсь. А тебя, чувствуется, холодок пронизывает от своего местонахождения.
|
|
|
04.05.2015, 08:49
|
#28727
|
|
Заблокирован
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
|
Re: Оно нам надо? - 29.
Цитата:
Сообщение от 45-й
Случись чего все разбегутся по бомбоубежищам. Ты застрял в первой половине XX века.
|
То что ты первый в бомбоубежище бежать будешь, в этом я даже не сомневаюсь. А прикрывать на земле ,с воздуха и на море, тебя будут патриоты из ВС РФ.
|
|
|
04.05.2015, 08:49
|
#28728
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Оно нам надо? - 29.
Цитата:
Сообщение от 45-й
Ну представь мотопробег "Правого сектора" до Москвы. )))) Должны под козырёк взять и впустить?)))
|
А чего такого, пусть приезжают. Волки не все в европу уехали — встретят 'радушно'.
|
|
|
04.05.2015, 08:54
|
#28729
|
|
Заблокирован
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
|
Re: Оно нам надо? - 29.
Цитата:
|
Я находился бы там где находился бы. И по этому вопросу вообще не парюсь.
|
Находился бы там, куда жернова закрутили. Один донос и ты уже ничего не решаешь)))
Цитата:
|
А тебя, чувствуется, холодок пронизывает от своего местонахождения.
|
В Сибири живу. Холодом не напугать))))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
|
А чего такого, пусть приезжают. Волки не все в европу уехали — встретят 'радушно'.
|
Вот ты сам себе и ответил))
|
|
|
04.05.2015, 08:56
|
#28730
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Оно нам надо? - 29.
Цитата:
Сообщение от 45-й
В Сибири живу. Холодом не напугать))))
|
Ну да. ''Дальше Сибири не сошлют''.
Только вот работать заставят не пальцами, а всем телом.
А доносов и сейчас хватает. Не успевают разгребать.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 45-й
Вот ты сам себе и ответил))
|
Это на какой же вопрос. Сливаешься?
|
|
|
|
|