Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2015, 13:59   #9
Дмитрий1975
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта АКПП
Сообщений: 95
Re: Лада Гранта и Лада Калина 2 - 2

Цитата:
А могу проехать через промзону
Ну вы то наверное знаете Тольятти? дороги широкие, расстояния большие, главное во время свалить с автозаводского района, когда вазовцы со смены едут, а так может и есть доля правды в том, что кто то толкается в узеньких улочках например в Самарских, а кто то свистит окольными путями.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
прошивка (динамика/экономия)
Ну такие прошивки скорее всего коммерческий ход, слышал про всякие переключатели, но это по словам спецов замануха. У меня на зубиле стояла от паулюса, и контроллер был Я 7.2 уж там можно было разгуляться фантазии не то что на боше 7.9.7.
Дмитрий1975 вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , расход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.