Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2015, 22:31   #1
Kot 01
Форумчанин
 
Аватар для Kot 01
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,137
Re: Виртуальная битва ЛГС

Цитата:
При 350-380 кг/ч
Это разве много? А вот если турбину туда пристроить, то форсунок уже не будет хватать.....
Kot 01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2015, 23:17   #2
Alekz196
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Екат
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 558
Изображений: 3
Re: Виртуальная битва ЛГС

Oleg08, передний привод

правда на раз два чет преувеличение)))
Alekz196 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2015, 23:19   #3
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 26,812
Re: Виртуальная битва ЛГС

Alekz196, у меня пока держится, тьфу-тьфу, тока сцепление чет быстро стирается, щелкает постоянно.

Ну на старте то тока сцепу жалко. )
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2015, 23:23   #4
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: Виртуальная битва ЛГС

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
"пп" эт чего?
Ну в простонародности ПП передний привод, ЗП задний привод...
Ну короче как привыкли говорить на своем языке тюнеры жигулей чтоб предложение не расписывать...
P/S
Надо доделать наконец 7-ку с новым конфигом и на ней опробовать еще чтоб на верняка, там хоть за кпп переживать не так надо, ежели как за кпп пп... отпуск хочу милый отпуск)))

Последний раз редактировалось Lotus; 15.05.2015 в 23:40.
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.