Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2015, 18:44   #11
phant0m
Форумчанин
 
Аватар для phant0m
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL
Сообщений: 466
Re: Виртуальная битва ЛГС

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Доверия нет таким графикам, ускорения левые какие-то, я логам больше доверяю, там все проверено, хотя и точность небольшая.

Добавлено через 1 минуту
phant0m, в вашем логе, который csv, тоже невысокая частота отсчетов, те-же 0.2-0.3 сек, что и у ELM327 с OpenDiag. Просто М74 выдает гораздо меньше параметров, чем ваш Январь.
Ну это естественно не все пакеты пишутся в лог, иначе бы попросту загрузили комп одной лишь записью логов. А по мимо всего этого основываясь на куче данных нужно ещё и обрабатывать данные и вносить корректировки в реальном времени в сам блок управления. Интервал опросов у меня стоит 30 милмсек. Скорость потока 57600 бод. По каналу бегают не только диагностические данные, но ещё и куча служебных.
Логи там нужны по стоку по скольку, так как весь процесс настройки автоматизирован. А логи изучаются только по крайней необходимости.
А если быть точнее то в том логе что я вам давал 80 милисек, ну ни как не 200 и не 300.

В вашем логе 7 пакетов за 2 секунды
У меня в матрице 24 пакета за то же время.

Последний раз редактировалось phant0m; 20.05.2015 в 18:53.
phant0m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.