Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2015, 07:51   #10
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 3

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Разговаривал с таксистом, который за год на Джентре 100 ткм наездил, бросил и ушел, т.к. сыпаться начала. Машина не его была. щас на своей приоре таксует.

Отзывается о Джентре в целом неплохо, говорит по трассе хорошо держит прямую, лучше приоры. В городе рулится хуже, крены большие, по рядам не пошустришь, тем более, что и разгоняется хуже, тяжелая она для ее мотора. Краска с бамперов облазит от керхера, без грунта крашены. Двери кривоваты, на приоре лучше закрываются.

Ну и самое что ему не нравится, после 100 ткм все машины, что были на фирме, дружно начали сыпаться, на многих перебирали подвеску и стойки меняли и раньше.
Ключевое слово "чужая"...В чужих руках и 100 тыс. км в такси,достойный результат.Теперь я за свою Джентру ещё больше спокоен.)))
real-propan вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.