Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2015, 14:29   #10
Дмитрий1975
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта АКПП
Сообщений: 95
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Цитата:
Ну и ат,обычно они меня бесят
Считаю, что ат, это жемчужина на жигулях, да и на датсуне, нет этого нудного троллейбусного воя, от нашей механики, особенно когда едешь на второй. Надо конечно признать, сцепление они сделали мягкое, скорости включаются гораздо легче чем на первых калинах, но постоянное тырканье мешалкой в пробке, так как на первой сразу рёв, а на второй нудный вой, хочется перекинуть на третью и четвёртую, да на скорости 20-30 км машина заглохнет, не то что логанавская коробка, можно на 5- 40 км ехать.
Дмитрий1975 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.