Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2015, 06:24   #11
Gray_sr
Челябинская ячейка
 
Аватар для Gray_sr
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-21905-42-017
Сообщений: 53
Re: Провалы при разгоне

Масло Мобил 5w40 синтетика, свечи все одинакового цвета. Кстати, при включении кондея ситуация ухудшается, набирать обороты до 2000 становится ещё тяжелее. Бензин - всегда 95йGDrive. Вторая моя машинка ( правда 8кл.) - с теми же маслом и бензом работает норм, условия эксплуатации обеих одинаковые. Попробую в выходные снять рампу и посмотреть распыл форсунок.
Gray_sr вне форума   Вверх
 



Метки
блок цилиндров , звук


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.