Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 17:43   #1
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Цитата:
не более чем чьи-то воспаленные фантазии..
и действительно:
Цитата:
Больше инфы по теме, меньше переходов на личности
Цитата:
И вообще, откуда столько нервозности?
Согласен, остаётся только снисходительно улыбаться...



Цитата:
На фоне того, что проклеить всю машину стоит 15-20 тыр и делают это в каждом втором гараже..
А зачем доплачивать 15-20 к гранте, когда все уже есть... в датсуне... за 376т.р., об этом и тема... куда уже ещё больше по теме? Лишь бы по теме отвечали, а не юлили, как всегда.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Надеюсь, мы тут не будем десятками страниц сравнивать исключительно расположение, толщину, фактуру, цвет и прочие крайне важные характеристики заводской шумки и скатывать тему в культ листа вибры под водителем..
Хошь надейся, хошь нет... собака лает, ветер дует... культ кронштейна, культ глушителя, культ листа вибры.. сколько ещё этих культиков отличают датсун от гранты? Там маленько, здесь чуть-чуть, вот и складывается ощущение от поездки в автомобиле.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Мне так вообще без разницы.. Если вы тут все договоритесь что датсун это конкурент мерседеса - в рамках вашего уютного мирка так тому и быть.. Реальность от этого не изменится..
Вот почему, когда заканчиваются аргументы, всегда примерно один и тот же сливной текст с запашком всплывает на поверхность? Ну и, не буду отходить от канонов, дабы не прослыть выходящим за рамки: СЛИВ ЗАЩИТАН!!!

Последний раз редактировалось moroz040203; 02.06.2015 в 17:48.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 02.06.2015, 17:53   #2
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
А зачем доплачивать 15-20 к гранте, когда все уже есть... в датсуне... за 376т.р., об этом и тема...
За эти 15-29т установят по полной программе, а не кусочками. Не напрасно проклеивают даже машины которые лучше Датсуна, если конечно такие бывают.
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 02.06.2015, 18:00   #3
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Цитата:
Не напрасно проклеивают даже машины которые лучше Датсуна, если конечно такие бывают.
Бывают не сомневайся. Про датсун у меня под каждым сообщением все указано, вот чтобы подобных высказываний не было.. не всем помогает, видимо... Человек высказал мысль, дескать, преимущество в лучшей виброшумоизоляции и не преимущество вовсе. Получил ответ. Именно в данном контексте следует воспринимать сообщение и ни как иначе.

Последний раз редактировалось moroz040203; 02.06.2015 в 18:08.
moroz040203 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.