Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2015, 06:04   #11
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,614
Re: Флудилка обо всём и не о чём.

Цитата:
Сообщение от legoo Посмотреть сообщение
Не вижу на форуме темы "технический осмотр", а есть ли она? Вдруг просто мимо глаз)
Эт только в этом году будут проходить первые владельцы. Но на сколько я помню (старую машину) - ТО это условность стоимостью 600 рублей не зависимо от состояния машины. Хотя в страховой говорят - есть общая база и скоро гайцы будут по ней проверять подлинность страховок и наличие ТО. Как бы за ТО нет наказания, но есть повод наказать страховую. Чревато окончанием "халявы" с ТО. Или нет, ТО же сама страховая выписывает (у нас есть и такие, прерываясь фирмой ООО "рога и Копыта") и внося в базу их диагностическую карту. Есть просто халява, когда давали страховку без диагностики, но я уже 2 года не езжу на ТО, поэтому не знаю что там сейчас.
Хотя мне на относительно новой машине наверное не так страшно его проходить - (только с СО надо что то решать, я ведь катализатор снял )

По поводу СО - надо замутить обманку ДК1 - для бедной смеси на ХХ Генератор собрать, чтобы в режиме ХХ подкидывал фальш сигнал богатой смеси - частоту и скважность подстроить ориентируясь на устойчивость ХХ и расход л/час.
Т.к. богато - это высокий потенциал ДК, то просто выдавая частоту с амплитудой +0,8В можно легко подавать свой сигнал не разрывая цепи ДК (у него внутреннее сопротивление велико - мешать не будет).

Последний раз редактировалось www-shurik; 03.06.2015 в 06:15.
www-shurik вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.