Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2015, 15:51   #11
parsons
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: St.Petersburg
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Re: Стучит рулевая рейка

всем привет.......
на 20т начала брякать рейка, подтягивать некуда........сейчас 24, иногда подбрякивает.
по случаю прикупил новую, разобрал - смазки почти нет, ток где шестерни соприкасаются, да и то тонким слоем, а где тарелка стоит ваабще сухо.
наверное и на машине которая тож сухая, потому и застучала... над было смазку все таки проверить, да все руки не доходили.
кто подскажет, как вытащить упор рейки?
когда новую смазывал, то упор ни туда, ни сюда не выходит. и ни как не подцепить и не вытолкнуть наружу, уж больно плотно сидит........ на сухую
по идее он должен почти свободно ходить, пружиня на резинке?
parsons вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.