Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2015, 18:42   #11
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: За что теряем гарантию?

Цитата:
если делать антикор не у официала (в антикорцентрах делают спец тех-ие отверстия дырявят вообщем дверки) сниму ли с гарантии на кузов?
Скорее всего не снимут, т.к. на грантах никакие дырки не сверлят. Это на классике в свое время художественно выпиливали.
doctornig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.