Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 18:13   #1
extractor
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Ижевск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Я вот что подумал... Может вы в личке пообщаетесь? Вам не надоело одно и тоже писать. Я уже ваши сообщения не читаю, мне не интересно, т.к. ничего нового в них нет.
extractor вне форума   Вверх
Старый 17.06.2015, 18:21   #2
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Цитата:
Я уже ваши сообщения не читаю, мне не интересно, т.к. ничего нового в них нет.
Правильно, не надо читать, лучше гофрой заняться, которую получил сегодня. Сварочные работы на новом авто, это всегда в кайф! А мне вот на датсуне переваривать не надо, на заводе все правильно сделали, приходится на форуме время убивать.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 17.06.2015, 18:30   #3
Алехандро
Форумчанин
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта с АКПП
Сообщений: 260
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Правильно, не надо читать, лучше гофрой заняться, которую получил сегодня. Сварочные работы на новом авто, это всегда в кайф! А мне вот на датсуне переваривать не надо, на заводе все правильно сделали, приходится на форуме время убивать.
Ну правильно. У вас есть свой профильный форум, к чему тут всех доставать "своей правотой" - я не пойму никак. Ваши сообщения уже начинают напоминать троллинг.
Алехандро вне форума   Вверх
Старый 17.06.2015, 18:31   #4
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203
А мне вот на датсуне переваривать не надо, на заводе все правильно сделали, приходится на форуме время убивать.
Ну дык - императорское качество!
В одном ипонцы облажались с Датсуном - надо его было сразу делать прулём - японо-зомби визжали бы от счастья.))))))
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.