Нашел в ближайщем городе официала,позвонил ответили есть цена 2600р.А какая разница что я поставлю,что они?Если не дай бог что,они все равно отмажутся,например на временный клин помпы скажут,тем более я хочу пиленгу от 21126 поставить
А если и помпу они ставить будут - может там более широкие условия гарантии - на весь ГРМ?
Тем более хорошее СТО - это не ОД и им выгодно показывать как легко они решают проблему с их личной гарантией именно на их работу, потому что они верят в надёжность оригинальных запчастей, которой достаточно чтобы покрыть расходы на ремонт по гарантии - примерно на уровне их "хозяина" он пообещал и он сделал. Есть конечно не добросовестные, но такие СТО долго не держаться и в небольшом городе обычно все знают где надо чинить и где это делают хорошо.
Стоимость гарантии уже заложена в себестоимость выполняемых работ. На таких СТО связь руководитель - мастер как то "прозрачней", чем гарантия у ОД от имени ВАЗа.
Последний раз редактировалось www-shurik; 17.06.2015 в 20:53.
А если и помпу они ставить будут - может там более широкие условия гарантии - на весь ГРМ?
Нафига им это геморрой? Максимум месяц гарантии на установленную запчасть.
СТО голодными не останутся, основная масса это мелкосрочный ремонт с учетом того количества блондинок (обоих полов) за рулем.
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan