Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Проводка,предохранители,ЦЗ,стеклоподъемники,клаксон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2015, 14:04   #11
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,170
Re: Глючит стеклоподъемник

Цитата:
Сообщение от Magus Посмотреть сообщение
Люди доплачивают за такие фишки, а вы лечить собрались. Это вам от люкса досталось, автоматичечкое опускание/поднятие стекла водителя. Кто пользуется паркоматами и платными шлагбаумами, те знают, как это удобно.
Цитата:
Сообщение от Василий58 Посмотреть сообщение
Я бы тоже избавился от этой "фишки". Бесит жутко. Водительское стекло нельзя приопустить наполовину, так как для этого положения клавишу надо удерживать больше 2 секунд, а значит, у нас стекло автоматом уедет в самый низ.
Уже бы делали или как в шкоде, водительская 4-х позиционная кнопка, нажал - поехало, донажал уехало в самый низ, тоже самое вверх. Или бы не делали такие "фичи" совсем.
Ребята, я что-то не понял, у вас тоже так..? у меня это только на вод. двери, на пассажирской когда кнопку отпустишь, тогда и стекло останавливается...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.