Друзья, спасибо за ответы. А где штатно АВТОВАЗ устанавливает датчик наружной температуры?
Стоит спереди, под бампером. Кронштейн можно увидеть через нижнюю решетку. Мне на заводе, этот датчик не вставили на шиатное место, просто валялся внизу. Через решетку удалось воткнуть его на базу:-)
Если датчика нет, а разъем в грязи, то купи аэрозольный контакт клинер, попрыскай в него от души, а затем сжатым воздухом продуй. Если пины, в разъеме еще не скисли полностью, то повезло.
Удачи! :-)
Последний раз редактировалось destin; 01.07.2015 в 01:21.