Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Результаты опроса: Какую машину Вы выберете при бюджете до 300т.р.?
LADA Granta 352 85.02%
LADA Samara 28 6.76%
Б/У иномарку 34 8.21%
Голосовавшие: 414. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 10:09   #31
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: LADA Granta vs LADA Samara-2

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Приороводы с тобой не согласятся. На сайте приоро-клуба тоже есть тема ЛП vs. ЛК(ЛГ). В этой теме есть картинка, что в ЛК(ЛГ) сидишь, как кучер в бричке и только в ЛП сидишь полулежа, как белый человек. Вот только приороводы умалчивают, что "белый человек" должен быть очень маленьким, в противном случае ты уже будешь, как шпротина в консервной банке из-за тесноты.))))))))
Сиденье в Приоре один фиг не удобное, хоть и полулежа. После 30 минут езды у меня начинает болеть поясница. На счет тесноты, не критично. Отодвинув седло до упора, я при 186 роста, нормально помещаюсь, ездить можно никуда и ничем не упираясь. Но не семейство Калиногрант само собой.
Евген вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.