Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 10:43   #11
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Lada Granta и Ford Fiesta

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Фиеста предлагает вкусные начальные предложения - базовая комплектация с доп.пакетом за 35к итого выходит в 560к (485к с акциями) - и за эти деньги предлагается больше чем у конкурентов..
560 тысяч за машину с моторчиком 85л.с. сомнительное предложение. Это если белая, а за металлик плюс 13500р и за пепельницу ещё 2000р))) И даже БК как я понимаю в Форде за эти деньги нет. В общем конкуренты-то поинтереснее будут и даже по дешевле, хотя и руль у них без вылета.

Последний раз редактировалось Евген; 17.07.2015 в 10:53.
Евген вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.