Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 17:24   #11
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Проблемы покупки полиса осаго

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Ну вот и прояснилось. Коэффициент "бонус-малус" маленький. Я страхую с 2003 года, поэтому КБМ у меня 0,5.
У меня он вечно 0.9, я уже устал воевать со страховыми, но больше скидки не дают, хотя виновником уже года 4 как не был. В итоге плюнул и оформил авто на жену. Мне с московской пропиской осаго вышло бы 9 800р, а с ее воронежской областью обошлась в 4 900р
Freim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.