Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2015, 09:41   #11
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,205
Re: Общение - 2

Цитата:
Сообщение от d1m Посмотреть сообщение
1200 - это длина плиты пеноплекса. На длинную сторону и предлагают его ставить. А в ширину он будет всего 600.
Все правильно. Если gorodpriem писал, что фундамент 70-80 см.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gorodpriem Посмотреть сообщение
Товарищи.
Откуда взять-то 1м20см? Там траншея всего 50 см (в земле) + 40 см опалубки (не больше) По предложенному принципу понял, думаю...
Дерзай давай, не думай. А то скоро белые мухи полетят.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.