Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 11:06   #11
fourthin
Форумчанин
 
Аватар для fourthin
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 423
Изображений: 2
Re: Пришло письмо об отгрузке Гранты!

Цитата:
Сообщение от jejya Посмотреть сообщение
Стас Березий
Только что с конвейера. Грант ДО ФИГИЩА. цвета все , кроме портвейна. и Стандарты и Нормы. На производстве говорят, что заказы закроют еще до марта. У одной открыл капот. Жгут герметизирован какой-то эластичной штукой, мягкой на ощуть. Крышка фары подстрахована хомутиком пластмассовым.
круто, что сказать! вон уже индекс кузовов по ВИНу к 6000 подобрался, скоро все все получат )
fourthin вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.