Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2015, 17:56   #11
PV.
Форумчанин
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 228
Re: Общение (треп) ЛГС

Цитата:
Если габариты и зажигание выключены, то сразу тухнут вроде. А на водительской двери с задержкой. Потом дверь открываешь, сразу загораются.
На водительской тоже с задержкой гаснут. А на остальных трех горят постоянно. Ключ вынут из зажигания.
Так то хрен с ними, пусть горят. Если сгорят жаль будет только.
Обратите внимание кто нибудь, напишите, если не затруднит особо.

Добавлено через 12 минут
Е мае, снимал обзор на ЛГС и капец видосам на компе, вирус закодировал в "XTBL".
Засада! Переснимать вобще уже не в тему......... . Мот еще продал, с мота интересные кадры со стороны были. Мля!
Вот сцука то............ . Антивирус поставил, поздно. Фоток половину тоже ухандокал.

Кто ЛГС литье меняет на всякую хренотень, сначала в движении поездийте вокруг ЛГС, а потом уже думайте. Смотрится родное литьё в движении супер просто! Камера не передает, в живую тема!
Кореш за рулем ЛГС ехал по трассе, а я вокруг на моте кружил, снимал видео. Класс литьё!
PV. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.