Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2015, 22:06   #11
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
Re: ТО 3

Н.Новгород. Дилер ''Ока–лада.''
Приехал к 10ти, уехал в 16–30. Суммарно, без каких либо действий, машинка стояла, наверное, час.
Попутно заменили опорный подшипник. Соответственно и развал–схождение сделали по гарантии (делал Сергей). Слесарные работы проводил Вячеслав. Грамотно и старательно. Обратил внимание на сайлентблоки, но ИГ сказал, что отзывной нет и менять могут если только развалятся или загремят. По реву кондиционера все ждут реакции завода на вал обращений для замены трубки с ''глушителем''. Записали и меня.
Работы по ТО сверял с сервисной книжкой не отходя от машины. Сделали всё.
ТО и материалы с маслом Шелл 5в40 синтетика обошлись мне в 6504 рубля.
Замена опорного ВАЗу обойдется в 1490руб.
Волгарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.