Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2015, 16:05   #11
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Бултыхание воды

Цитата:
Сообщение от TERMlT Посмотреть сообщение
Ну и мои первоначальные сомнения в надёжности посадки пробки в полости практически развеяны, за прошедшие время был бачёк и полон, пуст, наполовину (дожди и грязь у нас пошли) сидит как влитая фото ниже, осталась зима. А самое главное ни каких плесканий, мелочь а приятно!
подтверждаю. ниодного булька тоже не услышал.
а зима точно покажет да и просто время. а клеить, прикручивать и тд, всегда можно!
Норма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.