Взято то они может и взяли бы, да кто ж его дасть ?
87% доказанных резервов угля украины на территории ЛДНР. В общем-то осталось дело за малым. А слова Порошенко и про долги и про поход на Москву это работа на публику, чему эта самая публика очень рада, судя по сообщениям на ресурсах украины. Хотя на самом деле скоро от горя сопьется бедолага.
Вопрос не понят. Я говорю о конкретной вещи, у вас же туманная формулировка.
Туманная формулировка это когда " дефолт по отдельным платежам". Непонятно что это такое и как это возможно.
И не надо Грецию приравнивать к Украине. Греция следовала рекомендациям ЕС, что и привело к сложной экономической ситуации. Это Европа признает и несёт ответственность. Ответственность же за майданы Европе никак не нужна. От того Украина всё валит на Россию.
ДЕНЕХ НЕТ.
Вопрос только в оформлении этого.
Кому ещё что не понятно ?
А это чё? Международные резервы Национального банка Украины (НБУ) в августе увеличились на $2,24 млрд, или на 21,6% — до $12,62 млрд, говорится в информации центробанка на его сайте.