не путались, и разница клиренса в пару сантиметров можно сказать не значительна
Я уже краболакой по дороге шёркнул, камень в гравий она вдавила (думал вообще не задену)- надо будут фото делать (глубины следа от камня).
Дело привычки, но 2 см - это надо заново привыкать, объезжая точащие из асфальта люки.
И зимой горб по центру разделительной полосы надо оценивать по новому 14см он или 16 или18?