Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

Результаты опроса: Режим ОD ONN/OFF в городе
Кнопка ОД в городе в режиме ON 84 39.62%
Кнопка ОД в городе в режиме OFF 113 53.30%
Иное 15 7.08%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 14:41   #10
BigKot
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: К2 хэтч+АКП (21922)
Сообщений: 1,410
Re: ОD ON/OFF с АКПП в городе

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
детонашку на 98-м газпроме не слышите при включении блокировки на 3 и 4? только музон нужгно отключить.
На 95 от газпрома и роснефти на 4й бывает похожее, но в минимальном виде. Чувствуется что движку тяжело с 55 на 4й разгоняться, при заблокированном гт.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.