Пока вынул предохранитель, но это не выход из проблемы, а если дождь...
А дождь тут причём?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NikolayFol
Пытался отключить разъём от блока, не получилось.
Что именно не получилось?
__________________ "Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать." Антуан де Сент-Экзюпери Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.