Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2015, 08:38   #11
dkent
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 2190 Норма
Сообщений: 405
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Цитата:
А при чем бензобак?
да фиг его знает, я думал через него избыток давления выйдет, но там наверное какой-нибудь обратный клапан после насоса стоит??? вобщем меня не обрызгало таким способом. а делать так или нет - решать вам.
__________________
Лучше новенький жигуль, чем старинный правый руль!
dkent вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.