Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2015, 15:12   #11
Aleksus
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Grozny
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: появился вой на гранте с акпп

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
Блин, как дети малые... как по новостям, замыливают шильдики и фирмы...
Пиши уж название чего залил.
А то сиди тут, гадай.
Suprotek, чего тут гадать...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай1975 Посмотреть сообщение
Может быть и подшипник. Сегодня ездил весь день, кажется стало тише. Буду наблюдать.
Поделись потом своими впечатлениями по поводу целесообразности замены оного подшипника. Много средств съэкономил бы, ежели свист все равно не пропадает.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.