Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2015, 16:09   #11
Aleksus
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Grozny
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: появился вой на гранте с акпп

Цитата:
Сообщение от Николай1975 Посмотреть сообщение
Добрый день. Если этот подшипник стал гудеть то однозначно надо разбирать коробку и смотреть, просто в моем случае когда разобрали коробку часть подшипника которая была перетянута уже была разрушена, кусочки шариков лежали на магнитах, а масло было синеватое от железной пыли. И как я понял уже сейчас если разобрали бы каробку раньше до разрушения подшипника при первых признаках то просто расслабили зафиксировали бы гайку которая самозатягивает подшипник и все на этом. Обо всем этом я уже узнал когда стал искать подшипник. Ну а сечас как говорит мастер микро кусочек мог попасть куда угодно.

Добавлено через 1 минуту
Сегодня ездил свиста не слышал может притерался новый подшипник?
Возможно и притерся.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.