Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2015, 11:20   #10
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,953
Re: Бортовой компьютер-2

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Не сфоткал. Дополнительный провод - такой же, как на фотке. И фишка соединительная (мама), точно такая. Цвет дополнительных проводов - такой же. И шлейф в комплекте. С усилием не стал вставлять. Но как эту фишку можно вставить, что то не знаю даже. У вас такая же? И вставлена?
Если смотреть инструкцию. Желтый провод № 1. Зеленый №3, Д.темп 4-5. Или я ошибаюсь? Можно конечно отдельно все вставить, но с фишкой удобнее, надежнее.
У меня RC-700 и MPC-800, стоит второй всё остальное лежит в ящике. Взял этот кабель и напялил на гребёнку материнки в разных ракурсах, шаг тот же, контакты в дырки проходят нормально, распайка совпадает. А на моих бк этот кабель втыкается прямо в комплектную колодку обд, и то же самое есть в инструкции по установке твоего.
__________________
"Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать."
Антуан де Сент-Экзюпери
Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
destin вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.