Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Технические жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 20:12   #11
Lady
Форумчанин
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Granta АКПП люкс
Сообщений: 271
Изображений: 4
Re: Незамерзайка

Я Лукойловской пользуюсь. В -30 реально не замерзает. Если морозы до -10-15 я её на треть с водой развожу, не замерзает. И моющие свойства приличные. Но пованивает на мой вкус. Как то купила какую-то зеленую в баклашке. Не воняет! Но замерзла прям в баклашке в багажнике при -8 (заявлено было -30). Конечно не воняет-вода крашеная, нечему вонять. Так что вернулась к Лукойлу
__________________
Если вы не знаете куда идёте, то, вероятно, придёте куда-нибудь не туда.
Lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.