Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 23:07   #10
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Установка сигнализации на Гранту - 2

Цитата:
Сообщение от demid61 Посмотреть сообщение
Вечер добрый.Имеется автомобиль в комплектации стандарт.Стоит сигналка.Иммо (предполагаю)не активирован,после завода машины значок иммо не тухнет секунд 5.Если активирую иммо могут возникнуть какие-то проблемы?Связи с прежним хозяином уже нет(узнать про активацию)
Не будет работать автозапуск, придётся колхозить обходчики или ещё более стрёмно ныкать чип около замка. Если есть красный ключ, то можно купить пару чёрных (обычных чипов) и запрограммить их в память и поставить обходчик
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.