Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2015, 19:54   #11
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 26,809
Re: Чип-тюнинг двигателя ЛГС - 2

Поднятие макс. времени впрыска не помогло, после 5000 тухнет еще быстрее, хотя время впрыска по логам и увеличилось. При сбавлении газа сразу оживает. Поставил 107 форсы, перебил статику/динамику, пока не гонял, обучаю блок.

Попробовал перенести все калибровки из SG03 в GL08 - не поехала ваще, завелась, на ХХ работала, но реакции на газ почти нет, кое-как покатался на 1-2 почти на ХХ и плюнул, залил обратно родную. )
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.