Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2015, 10:42   #10
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,953
Re: Иммобилайзер в Гранте - 2

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Тринашкины иммо валились неактивированные при снятии минуса с кузова при включенном зажигании. Активированные не валились. Многие владельцы через это прошли.
Я так понимаю - активируйте ИММО - он рулез!!!

Добавлено через 4 минуты
Dima163rus, по видимому, самый дешёвый способ решить проблему - купить обучающий и рабочий чипы(рабочих лучше парочку) и произвести обучение ИММО. Ссылки где можно купить есть в теме, ну и поиск в руки. Тольятти у Вас под боком, проблем с этим быть не должно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Она что ваще голая? Даже центрального нет? ...... Пипец, я еще таких не видел....
Даже странно что ГУРУ таких не видел. Мы вот простые смертные, недавно КП на такой переделывали, чтобы штатный БК появился и подрулевой меняли.
__________________
"Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать."
Антуан де Сент-Экзюпери
Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
destin вне форума   Вверх
 



Метки
иммо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.