Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2015, 18:47   #11
Sergey_N
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 381
Re: Кондиционер/климат-контроль-2

Упустил момент. В машине с климатической установкой достаточно просто включить кондиционер кнопкой и он будет сам включаться/отключаться в зависимости от температуры?
Sergey_N вне форума   Вверх
 



Метки
кондиционер , климат-контроль , гранта , лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.