Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Технические жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2015, 10:21   #11
Sever808
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Боровск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Грата нормальная
Сообщений: 222
Re: Антифриз

Цитата:
Деталь дорогая
не столько дорогая деталь,сколько трудоемкая замена,но судя по калине панель уже можно не снимать ) я термос когда делал(2 раза) всегда доливал наш Обнинский синтек g12 lux-oem.Благо у нас его тут не проблема достать и еще по акции в биби ))
Sever808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.