Re: У кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП-3
...офф.
Цитата:
Сообщение от luchsergey
Странно что некоторые потусторонние страдают, а я - владелец этих средств передвижения наоборот нахожусь в полной гармонии.
Сергей, да никто не оспаривает вашего права владеть вашими же авто на полную катушку. И не страдает особо никто, уж поверьте. Ну.... Может быть чуть-чуть, ну самую малость скорбят о нелёгкой судьбе бедных автомобильчиков.
...без обид, угу?
__________________ ...кто-то торгует наркотиками, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки...
Re: У кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП-3
Цитата:
выставляя свою немощность, как великое достижение.
А ну выставлять свои переделки - это доооо великое достижение.
Я на машине просто езжу - по делам. Машина это просто машина. И выковыривать полезные вещи уж точно не стану. Там ABS например.
Вообще ты переплатил за машину. Купил я так понимаю норму с АКПП. Снял усилитель руля, абс, думаешь махнуть автомат... ну и смысл был покупать именно такую комплектацию? Лоханулся выходит.
Re: У кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП-3
Цитата:
Купил я так понимаю норму с АКПП. Снял усилитель руля, абс, думаешь махнуть автомат... ну и смысл был покупать именно такую комплектацию?
Дык в том то и смысл, что есть чего снимать и проверять как она будет после этого буде ездить. Можно было, конечно, и стандарт купить, но там снимать нечего, так сказать: Все уже украдено до нас...(С)