Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2015, 11:36   #4
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,617
Re: Замки на ворота гаража.

Цитата:
Сообщение от Старый прапорщик Посмотреть сообщение
Форумчане. Ситуация в следующем. Варим ворота для гаража. Гараж примыкает к дому. Вешать амбарные замки как-то не очень. Может будут советы толковые по безопасности связанные с установкой замков и засовов. Кроме центрального входа в гараж есть ещё вход через топочную и кухню.
Я использовал решение - замок закрывает механизм (точнее разрывает его сцепление с механизмом замка). А сам механизм требовал ключ - обманку, просто для привода в действие.
Не стандартное решение, причём второй замок стоит там, где даже не подумаешь, что там замочная скважина - ключ был круглый.

Это ещё когда мой дядька токарем работал и у нас СССРвские заводы функционировали, потом некотороре время на этих заводах ещё вырезали флигели и т.п. Там плазменный резак по программе ЧПУ и 10мм стали любые картинки делал. И за "бутылку водки" можно было даже попросить изготовить некоторые не затейливые запчасти для иномарок. Сейчас бы я не стал тратится на такое решение.

Последний раз редактировалось www-shurik; 27.12.2015 в 11:44.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.