Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Присадки в масло и топливо

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2015, 21:37   #11
rus7122
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: казань
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Присадки в двигатель

у соседа была волга в такси проехал 350 тыс ,лил как он говорит супротек,продал в прошлом году и купил гранту!
rus7122 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.