Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Наша Гранта - блог первой LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2015, 21:28   #11
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,579
Re: Выбираем летние шины для Лада Гранта

Цитата:
Как вы относитесь к белорусской резине Белшина Artmotion
Зависит от цены.. Если она дешевле камы и при этом хотя бы чуть лучше - брать будут.. У нас прошлой весной летняя ArtMotion в комплекте с вазовской штамповкой R14 по 2000р (28$) за отбалансированное колесо в сборе разошлась в момент..

На данный момент у нас летний Artmotion R14 175/65 стоит 1750 - это дороже амтела, камы и дешевых моделей кордианта (1500-1600).. Сложности у него на местном рынке в малой распространенности (лопнет колесо - аналогичное придется поискать) и в никаком маркетинге - народ и не в курсе что такое есть.. При этом сегмент рынка "чтобы дешево, но уже с претензиями" (1700-2000) занимают кордиант, корейцы и дочерние бренды крупных международных производителей шин..

Буквально сотня-две рублей сверху относительно Белшины - и можно смотреть уже Dunlop, Matador, Hankook, Nexen.. Еще сотня-две - это уже Nokian Hakka Green или Pirelli Cinturato P1..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
наша гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.