Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Башкортостан

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 21:50   #11
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Изображений: 1
Re: Кто закзалВ УФААВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
сегодня из салона позвонили, спросили, когда смогу подъехать оплатить машину. ну мы сразу поехали, оплатили, посмотрели авто. она стоит у них на улице среди огромного количества Лад. а ПТС придет только на следующей неделе. а машина так там и стоит)) Вас это тоже, наверно, ожидает - два раза в салон ехать. сначала оплачивать приезжаешь, потом ПТС 5-10 дней ждать и когда ПТС присылают опять едешь к ним, уже машину забираешь. ну, по крайней мере, у меня в таком виде процесс покупки идет)) а про коврики, молдинги и т.д. я пока еще только мечтаю)))
так надо и писать что это мечты!чето я не пойму ,вы Лара наверное всетаки не видели свое авто ,я сегодня звонил на уфа автоваз и мне сказали что рислинги еще тока на подходе!у вас письмо об отгрузке я так понял на день раньше меня пришло!как так получилось ,что на следущий день к вам авто прилетело?

Последний раз редактировалось владимир170375; 29.01.2012 в 09:27.
владимир170375 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.