 |
|
23.01.2016, 13:16
|
#3131
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,264
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан
И литфбек люкс теперь есть без ММС и на 14 литье обутой в Каму, в задних арках уже стоят фетровые локера=474600 21917-42-714.
|
Нифига себе франкенштеин) Имхо, если есть деньги на люкс, то глупо брать его с 14 колесами
|
|
|
23.01.2016, 13:41
|
#3132
|
|
Форумчанин
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Белогорск, Амурская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 301
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Может не в тему но в защиту российского автопрома скажу из примера. Многие мои знакомые ездят на японских автомобилях, так вот зимой у них проблема такая: пока едешь мотор прогревается до рабочей температуры а как остановишься и мотор будет даже на холостых работать он остывает до прогревочных оборотов. Все потому что блоки у них в основном изготовлены из алюминиевого сплава а у нас из чугуна и проблемы такой не возникает.
|
|
|
23.01.2016, 13:48
|
#3133
|
|
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,756
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Я езжу на японском автомобиле - ничего у меня не остывает. В машине ташкент.
Такая же и на королле прошлого поколения (думаю и сейчас тоже).
Вот до ташкента догревается дольше чем гранта - это бесспорный факт.
|
|
|
23.01.2016, 14:38
|
#3134
|
|
Заблокирован
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Цитата:
Сообщение от Vadim-28rus
Может не в тему но в защиту российского автопрома скажу из примера. Многие мои знакомые ездят на японских автомобилях, так вот зимой у них проблема такая: пока едешь мотор прогревается до рабочей температуры а как остановишься и мотор будет даже на холостых работать он остывает до прогревочных оборотов. Все потому что блоки у них в основном изготовлены из алюминиевого сплава а у нас из чугуна и проблемы такой не возникает.
|
У меня блок алюминиевый, так после ночной стоянки для прогрева до рабочей температуры нужно 15 минут на холостых и это при -30, -35 на улице ,а потом хоть на скорости, хоть в пробке, температура стоит как вкопанная и в машине очень тепло.
В Калине температура ОЖ падала на скорости в мороз, хотя и блок чугунный. Так что металл блока цилиндров тут абсолютно не причем.
Скорее всего причина в конструкции или в неисправностях автомобилей ваших знакомых.
Последний раз редактировалось Евген; 23.01.2016 в 14:45.
|
|
|
23.01.2016, 15:37
|
#3135
|
|
Форумчанин
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Цитата:
Сообщение от zver
Такой болезни массовой на грунтах я тут не наблюдал. Отопители изредка подтекают. Про основной не слыхать за массовые смерти.
Добавлено через 1 минуту
Опять же это для автоматной такой бутер был. Для обычных и шли обычные радики по одиночке , хотя и бутера под ручные были.
Добавлено через 1 минуту
Специально сейчас глянул. Про радик одна тема и та только на стрелковой странице зависла.
|
Не только так на автоматные. На свою покупал радиаторы в сборе с вентиляторами и патрубками, там два радиатора было, они вместе скрепляются... Вот вся эта тряхомудия дорогая.... А одиночный радиатор идёт скорее всего на Гранту без кондея, вот он дешёвый...
|
|
|
23.01.2016, 17:22
|
#3136
|
|
Заблокирован
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Цитата:
Сообщение от lis@ndrew
Блин, я мозг сломал об этот перл... Ты имел в виду, что ты не о бентли, или же смысл был иным... а то из написанного тобой ваще нихрена не ясно, если руководствоваться правилами русского языка...
|
Что ни ясно в твоём пёрле? Зверь спросил в цифрах? Я написал в цифрах, а за чем мне цены конкурентов? или мы речь ведём не, а Весте? Или речь,а Бентли?
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lis@ndrew
Блин, я мозг сломал об этот перл... Ты имел в виду, что ты не о бентли, или же смысл был иным... а то из написанного тобой ваще нихрена не ясно, если руководствоваться правилами русского языка...
|
Я тоже вот Удмуртский ни как не понимаю, вот это для меня трагедия.
|
|
|
23.01.2016, 17:27
|
#3137
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Трагедия в том, что по русскому языку у некоторых сплошные прогулы в школе были. И курить начали в третьем классе. Вот это трагедия. Для всех.
|
|
|
23.01.2016, 17:36
|
#3138
|
|
Заблокирован
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Ну, а что теперь делать? Усё пропало))) и курить начал в 17 .
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Волгарь
Трагедия в том, что по русскому языку у некоторых сплошные прогулы в школе были. И курить начали в третьем классе. Вот это трагедия. Для всех.
|
Буква Н по посещаемости была редко, как и оценка 4 и что дальше -то?
|
|
|
23.01.2016, 18:04
|
#3139
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан
и что дальше -то?
|
Кроме тебя ни кто не знает.
|
|
|
23.01.2016, 18:35
|
#3140
|
|
Форумчанин
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
LADА VESTA комплектация Classic Start как смотрится авто без литья и неокрашенных зеркал и ручек
http://www.youtube.com/watch?v=0zA7eGtiNeA
|
|
|
|
|