Я понимаю! у меня просто мышление ещё не сильно в сторону компьютерного апгрейда работает, как на датчик-провод-Кругляш с таблом)) Посмотри на чём мне до этого приходилось ездить, http://www.drive2.ru/users/deluxebous/ я так ваще не въеду - КАН шина, К шина, БК -500.... Просто вот...
__________________
-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI 2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151