 |
|
30.01.2016, 20:03
|
#3571
|
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,268
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Цитата:
|
Ведь не реально всерьёз сравнивать Гранту С Вестой. Это достаточно разные автомобили.
|
-- в кои веки, согласен ))) на все стопиццот ...
|
|
|
30.01.2016, 20:14
|
#3572
|
|
Лада Гранта Спорт Супермодератор
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 26,812
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Ну народ же сравнивает как-то. ))) Речь о том, чтобы инфа объективная выкладывалась.
Последний раз редактировалось Oleg08; 30.01.2016 в 20:17.
|
|
|
30.01.2016, 20:50
|
#3573
|
|
Заблокирован
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Цитата:
|
Речь о том, чтобы инфа объективная выкладывалась.
|
САм веришь, что такое возможно?  Любой отзыв, априори, субъективен. Жопы у нас с тобой разного размера, мне удобно в Весте, тебе нет, кто прав?  То же самое по комплектациям и ценам...
|
|
|
30.01.2016, 21:15
|
#3574
|
|
Лада Гранта Спорт Супермодератор
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 26,812
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Цитата:
Сообщение от moroz040203
Любой отзыв, априори, субъективен.
|
Демагогия пошла... ) Выкладываются по многу раз отзывы, где печка не греет, подкрылков нет, обогрев лобового не работает, коробка "воет" и т.д. и т.п. Если объективно, то нужно бы маленько вникать, почему так, а не тупо ссылки на экспердов давать. У реальных владельцев печки греют, подкрылки есть, лобовое перешили (у кого сразу не работало), коробки ни у кого не воют (и работают в любой мороз без прогрева). Я еще понимаю, когда месяц-два назад не было другой инфы кроме "тестов-обзоров", но щас то уже на другую инфу надо смотреть, от владельцев. Но наша "оппозиция" все продолжает старую песню. Ну за цены это отдельный разговор: хочу такую цену и все, дайте мне! ) Иначе машина авно, не стоит того! Некоторые просто всю свою многолетнюю накопившуюся злость на весь ВАЗ изливали в этой теме. А потом: Олег ты чмо. )
И постоянный, непрерывный флейм, никакой дискуссии, чисто поругать ВАЗ, Весту и пр.
Последний раз редактировалось Oleg08; 30.01.2016 в 21:22.
|
|
|
30.01.2016, 21:42
|
#3576
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Дастер, это уже обсудили. Ты из бани форум не видел?
|
|
|
30.01.2016, 21:44
|
#3577
|
|
Лада Гранта Спорт Супермодератор
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 26,812
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Вот и подтверждение моих слов. )))
|
|
|
30.01.2016, 21:49
|
#3578
|
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Астрахань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 458
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Цитата:
Сообщение от Волгарь
Дастер, это уже обсудили. Ты из бани форум не видел?
|
Нет не видел.
Мне видна была только надпись: "забанен до 30.01.15г."
|
|
|
30.01.2016, 21:54
|
#3579
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Цитата:
Сообщение от Oleg08
Вот и подтверждение моих слов. )))
|
Народ такой. Менталитет, панимаешь  Проще же критиковать и подсказывать как сделать правильно, чем сделать самому.
|
|
|
30.01.2016, 21:58
|
#3580
|
|
Заблокирован
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Цитата:
Сообщение от Дастер
|
Тут решили, что машина не причем, виновата прокладка
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Волгарь
Проще же критиковать и подсказывать как сделать правильно, чем сделать самому.
|
Если бы я сам мог сделать автомобиль, я бы обязательно так и сделал. Но я плачу очень крупную сумму денег, чтобы автомобиль сделали за меня.
|
|
|
|
|