Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 15:45   #11
Chert17
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 171
Re: Проблема с Грантой

Цитата:
Сообщение от Koldur Посмотреть сообщение
Приветствую, у меня проблема с расходом, машина 13г. я второй хозяин, летом всё было всё норм от 9 до 11,12 литров а как только перешёл на зимнюю резину диаметр как и у летней 14д расход взлетел до 18-20 литров я в ужасе, подскажите что это может быть?
Машина 8или 16 клп. Закрываете радиатор в зиму .если не закрываете то машина толком не прогревается двигатель не догревается и отсюда большой расход .ведь смесь формируется по жатчику ОЖ . У самого 8клп если незакрввать решетку то двс не прогревается толком температура по трассе зимой 73 градуса двс не вышел на рабочий режим отсюда и расход бензина .рабочий диапазон двс 82и выше.
Chert17 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.