 |
|
09.02.2016, 09:07
|
#41311
|
|
Форумчанин
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
|
Re: Оно нам надо? - 41.
|
|
|
09.02.2016, 10:28
|
#41312
|
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,268
|
Re: Кому скучно - покажи веселую картинку!-2
Цитата:
|
я не помню таких картинок про Ельцина.
|
я и повальной интенетизации на тот момент не помню, а сей час ужэ поздно ...
о покойнике или хорошо, или ни как (с)
|
|
|
09.02.2016, 10:42
|
#41313
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Кому скучно - покажи веселую картинку!-2
Цитата:
Сообщение от H.A.J.
интенетизации
|
Это что?
|
|
|
09.02.2016, 10:45
|
#41314
|
|
Автозакон Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 18,362
|
Re: Кому скучно - покажи веселую картинку!-2
Цитата:
|
я и повальной интенетизации на тот момент не помню,
|
У меня в то время и компа то не было.
Хороший фото прикол вполне может заставить людей шевелиться. На Крещение к нам в город приехал областной министр ЖКХ. Как положено окунулся в купели, провластные журналюшки все это запечатлели и выложили на своем сайте.
А тут оттепель началась, можно было "купаться" уже на тротуарах. Кой кто быстро подсуетился, выложил соответствующий прикол на другом сайте. Через несколько часов из области посыпались "плюшки" местным чиновника.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Последний раз редактировалось feudor; 09.02.2016 в 11:03.
|
|
|
09.02.2016, 11:19
|
#41315
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Оно нам надо? - 41.
Злые все какие-то стали. Министр-то при чем тут?
|
|
|
09.02.2016, 11:26
|
#41316
|
|
Автозакон Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 18,362
|
Re: Оно нам надо? - 41.
У нас новый мэр передел устроил в ЖКХ, при чем ущемляет местных, тащит в город варягов. Не последнюю роль в этом деле играет и министр. Народ не доволен ситуацией. Благодаря инету, все не законные действия власти становятся известны... Шила, как раньше, в мешке уже не утаишь...
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
|
|
|
09.02.2016, 11:42
|
#41317
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Оно нам надо? - 41.
Тогда согласен, сортир путинский вам в помощь.
|
|
|
09.02.2016, 12:30
|
#41318
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Оно нам надо? - 41.
У нас мурманские есть?
Цитата:
Польский развлекательный портал О2 пишет:
О том, что Россия не является такой приветливой страной как страны западной Европы, болезненно убедились эмигранты, временно находящиеся в Мурманске. Когда несколько членов из группы, состоящей из 51-го человека, попробовало приставать к девушке в клубе, оказались побитыми свидетелями инцидента.
Эмигранты были ранее были высланы из Норвегии за «плохое поведение». После возврата в Россию остались в Мурманске, где прошлой ночью пошли толпой на местную дискотеку. Как сообщает портал "Daily Caller", в определенный момент во время отдыха группа начала приставать к одной, находящейся на дискотеке девушке.
Эмигрантов быстро выдворили из клуба, но история этим не закончилась. Вслед за ними вышла группа россиян. Недалеко от клуба они зацепили выгнанных ранее эмигрантов и после этого между двумя группами вспыхнула драка. Когда на месте оказалась мурманская полиция, было арестовано 33 человека (только эмигранты), остальные 18 были отправлены в ближайшую больницу.
Полиция даже не записала российских участников драки. Также небыл составлен протокол. Более того, свидетели проишествия сообщают, что полиция вместе с группой россиян избивала приехавших заграничных гостей. Всем эмигрантам грозит правовые преследования и депортация из России.
|
Скрин комментариев переведен гуглом
|
|
|
09.02.2016, 12:38
|
#41319
|
|
Автозакон Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 18,362
|
Re: Оно нам надо? - 41.
Цитата:
|
Тогда согласен, сортир путинский вам в помощь.
|
Еще пара фоток с нашего портала. Мэр беседует с бабулей
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
|
|
|
09.02.2016, 20:27
|
#41320
|
|
Краснодарская ячейка
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,230
|
Re: Оно нам надо? - 41.
H.A.J.,ты идешь?
На Средний Урал приедет заместитель Теффта: в Екатеринбурге у сотрудницы дипмиссии уже запланирован ряд встреч.
Как рассказал Накануне.RU источник, знакомый с ситуацией, в столице Урала Трейси встретится с представителями оппозиции, бизнеса, СМИ и молодежью. Планируется, что встречи будут носить "закрытый" характер. [свернуть]
__________________
|
|
|
|
|