Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АМТ/Робот

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2016, 09:27   #11
miha_zah
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Re: Вопросы про АМТ (робот)

Цитата:
Сообщение от denverd Посмотреть сообщение
Я после обращения с данной проблемой плюс не рабочим USB на MMC, всего 2 недели ждал, потом позвонили и за пол дня поставили новую приборку и новую MMC, так что у меня быстро все сделали жаловаться не на что. А про АМТ я пока не переживаю и холодов не было и автозапуском пользуюсь.
В каком месяце Вы обратились? Я летом, предписание вышло в сентябре если не ошибаюсь.
miha_zah вне форума   Вверх
 



Метки
АМТ , самообучение , шестеренка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.