Мужчины, у кого есть положительный опыт заказа с доставкой транспортной компанией бампера. В частности интересует задний бампер на ЛГС. Если был опыт заказа, как решали с покраской? Может кто то порекомендует определенную фирму? Речь конечно же идет о реплике? стоимость реплики от 5 300 руб. Некоторые сайты рекламируют оригинал по 6 800?!. Оригинал у ОД 11 500 + 2 500 доставка. Или качество реплики такое, что экономить не стОит?
Покупай однозначно без окраски, т.к. красят дерьмом. Покупал уже окрашенный передний бампер, так мало того, что оттенок слегка отличался, ёще и любой скол приводил к отслаиванию краски. Поэтому пришлось перекрашивать. Так что брать только некрашеный и отдавать проверенному маляру.
Всем откликнувшимся спасибо. Пластик из которого изготовлен оригинальный бампер конечно не выдерживает никакой критики.
Заказал в интернет-магазине Тюнинг- пласт.
Прислали в лучшем виде.
Отдал в покраску. Жду.
Пока фото разбитого бампера.
Вообщем, пока шёл Задний бампер, сын разбил передний. Так что пришлось поменять оба. Задний бампер купил оригинал, передний GTS. Вот, что получилось.
При установке переднего были заморочки. Он ставится таким образом, что перекрывает немного внутренние нижние углы фар.
Последний раз редактировалось Crier; 01.04.2016 в 04:55.