Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 14:32   #1
Terravto
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 54
Re: Первая Гранта в Питере

Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
Ребята, привет...хелп ми...решила изменить цвет заказанного авто (ну передумала я). В предзаказе (договор о намерениях) о цвете - ни слова. Но при заключении договора менеджер желаемый цвет спросил. Звоню в пятницу дилеру с намерением изменить цвет машины (пока она в производство не запущена, мне сказали, что это возможно), и...всё. Первым делом я спросила, можно ли изменить цвет авто по предзаказу БЕЗ приезда в салон (у меня нет возможности туда сейчас выехать), менеджер сказал, что уточнит информацию и перезвонит мне, и....ни слуху ни духу.
Я так предполагаю, визит в салон все-таки обязателен, да?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с каким автоцентром у Вас договор о намерениях? Постараюсь узнать, можно ли дистанционно изменить цвет.
Terravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 14:38   #2
БогинЯ
Форумчанин
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: иномарка
Сообщений: 54
Re: Первая Гранта в Питере

Terravto, здравствуйте! салон Лада Парнас. Но менеджер Антон в разговоре уверил, что в базе цвет поменяли. Но если есть возможность, было бы неплохо это проверить, без приезда в салон. Мало ли...)))
БогинЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.